Проблема насчёт оформления винды...
Проблема насчёт оформления винды...Я скачал очень хорошие иконки для винды.Я знаю как изменить иконки: "мой комп, мои документы,сет.окружение, корзина, простые папки", а вот как изменить например мои рисунки , моя музыка(моими иконками)незнаю...помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Icon Constructor - программа для создания иконок. Достаточно выбрать нужную картинку или кадр клипа, отметить на нем область захвата и выбрать шаблон для иконок. Готовые иконки можно сохранить в формате ico (в виде комплекта иконок стандартных размеров) или png, gif, jpg. Также Icon Constructor может создавать ярлыки с персональными иконками для запуска ICQ, отправки E-mail или просто для папок. если надо скину
Правой кнопкой на папке - свойства - настройки - сменить значек
там скрытый файл есть desktop.ini в нем путь к файлу иконки есть
icon packager называется программа))
кликаете свойства, и там на кокой то вкладке ( точ не помню) можно изменить