Проблема:не могу зайти через wifi домашний в интернет с всех устройств, а с компа почему-то могу, в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигасе живут люди - ни стиралка, ни кофеварка, ни прочие устройства никак - только комп может (это так понятно из подробного описания проблемы) ! У меня вот и комп не может - нету у меня вайфая.. . А если бы был - я бы настройки все проверил, заскриныл отказ и прилепил.
Гость
А в компе есть адаптер WI FI это для начала. А вообще хотя бы описали чем аргументирует?