Проблема!!! Нужна ваша помощь

Проблема!!! Нужна ваша помощьДоброго времени суток!!! Недавно столкнулся с проблемой, так и не нашел решения!!!!
Когда вставляю диск в сд-ром например с видео, видео запускается но с артефактами(помехи), до такой степени что смотреть не возможно!!!!Вставляю диск с игрой, при запуске вылетает ошибка (Autorun.exe - Точка входа не найдена) В примечание написано так (Точка входа в процедуру InitiamizeCriticalSection не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.)
В общем установить нельзя, когда копирую на жёсткий, установка просто не запускается!!!
Очень прошу помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблеммы с виндой, матерью или с приводом. Решение: проверить привод на другом компе, если нормально, проверить привод на своем компе но с другим шлейфом, проверить привод на компе с другим шлейфом но воткнуть его в другой разъем на матери, проверить другой привод на твоем компе. 1. Если твой привод работает на другом компе но не хочет работать на твоем компе в разных комбинациях. Переставь винду. Если не поможет попробуй сбросить биос по дефолту. Если и это не поможет, значит проблема с материнской платой скорее всего. (может конешно быть еще блок питания и память, но тогда были бы и другие глюки) 2. Если твой привод нигде не работает, значит просто купи новый. Но если принять во внимание то что у тебя копируется на жесткий диск без проблем, то скорее всего это винда. Попробуй сделать образ с диска, и установить его с виртуалки. Если и так не поможет, то точно винда. Можно долго ковырять дрова и реестр, проверять на вирусы.. . А можно переставить ситему.
Гость
1-пипец лазеру ---попробуй почисть 2-пипец по питанию --выкинь
Гость
возможно сидюк полетел или драйвер обнови
Гость
иск кривой!! ! а остальные диски норм???