Проблема по прохождению игры !

Проблема по прохождению игры !В GTA San Andres в 3 городе ( Бакс - обозначена на карте ) Там миссия - плотина и взрыв ! Как эту миссию пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо на самолёте взлететь высоко, и там будет виден круг, в который надо влететь, а дальше будет легче
Гость
Приземляешся у плотины, по тихому мочиш охраников, заходиш внутрь, убираешь нежелательных лиц и приклееваешь взрывчатку, приезжают копы, выбегаешь на верх и идет заставка, где ты прыгаешь с дамбы.