Проблема, поможете?
Проблема, поможете?Встроенная звуковая карта, втыкаю в один вход колонки - звука нет, втыкаю в другой вход - звук есть, но он очень тихий даже если делаешь на полную громкость, недавно разбирал сис. блок может что то повредил? Или не допоцепил какие то провода? В чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
1) убедись в правильности подключения (может не в тот выход подсоединяешь) 2) попробуй подключить другие колонки 3) если звуковая карта не встроенная, убедись в надёжности соединения с мат. платой 4) убедись ("вышепоказанными" способами) что настройки звука находятся в нужном положении 5) замени звуковую карту.
Когда втыкаешь, должен диспетчер звука Realtek запуститься. Там настройки выходов и нагрузок
Проверь настройку звука на компе???
один выход сгорел главный, у меня такое было пришлось пакупать звуковую плату
на панели в низу есть значок "динамик" нажми на него и переведи движок вверх.
если регуляторы в норме то либо усилок помирает либо просадка идет
Подергай свой АудиоМикшер