Проблема при извлечении МФУ HP Photosmart C4683 (USB)
Проблема при извлечении МФУ HP Photosmart C4683 (USB)При попытке извлечь МФУ при помощи Безопасного отключения он пишет:
"Невозможно извлечь устройство, поскольку одна из программ использует его"!
Вроде у меня все программы закрыты!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется, поскольку служба "Диспетчер очереди печати" постоянно мониторит систему на предмет подключенных принтеров. Для безопасного извлечения достаточно отключить МФУ и видернуть штекер USB, либо просто выдернуть USB, без отключения МФУ - ничего страшного произойти не должно.