Проблема при открытии изображения и видео.

Проблема при открытии изображения и видео.Народ! Проблема у меня такая: есть картинка (фотка, например) . Когда ее открываю, отображается только окно просмотрщика, центральная же его часть, где должна отображаться картинка виснет. Та же самая трабла и с видео. Подскажите, что тут можно сделать, мож сталкивался кто? P.S. - На ноуте OC Windows Vista Ultimate (Лицензия) . Сносить не вариант)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы видео проигр родной воспроизводил нормально скинь кодеки на винду. А насчёт фото придётся тебе прогу спец скидывать для воспроизв. фоток!! !
Гость
попробуй скачать какой та медиа плеер если не поможет переустанови комп 100% всё будет работать скачайте commfort 4.21a http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip ip chak.no-ip.biz порт 9740