Проблема при подключении телека и компа - HDMI DVI
Проблема при подключении телека и компа - HDMI DVIИмеется телевизор panasonic LCD и видеокарта HD4850. Подключены кабелем DVI HDMI. Изображение на телеке четкое но все в красном цвете!! При попытке регулировки цветовой гаммы красный вообще не реагирует, в то время как синий и зеленый нормально. Не важно в биосе или виндоусе все одиноково красное(как будто вместо черного красный цвет). Кабель звонил разъемы перетыкал. Помогите советом.
Ответ(ы) на вопрос:
возможно дрова на видео кривые или переходник
Попробуйте спросить http@://www.@[email protected]/ (без собак))) ) ЗЫ....на форуме, конечно же