Посоветуйте хороший телефон (смартфон,кпк) с wifi?

Посоветуйте хороший телефон (смартфон,кпк) с wifi?ну до 15 тысяч хотя бы))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь брать новый кпк или коммуникатор за такие деньги, то выбирай марки Eten, Asus или HTC. Из хороших - посоветует продавец. Если б/у то за такие деньги можно найти Sony Ericsson xperia x1(видел за 10 какой-то продавали. Новый дорогой -около 26) Я, например пользуюсь Toshiba g900 и очень доволен. Но их уже не производят. Определись что именно тебе нужно (qwerty-клавиатура /сенсор, ) и для чего - музыка, обработка текста и т. д.
Гость
Nokia 5730 express music
Гость
HP iPAQ Voice Messenger Цена в Мвидео: 9990 руб.
Гость
неплохой нокиа е65