Проблема при воспроизведение болванок на dvd проигрователе

Проблема при воспроизведение болванок на dvd проигрователепользовался многими программами но когда я записал dvd диск (ошибок не писал) на dvd проигрователепо серидине фильма начинает сильно глючить (тормозит) а на компе воспроизводится нормально помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может чёто с DVD!
Гость
Тут могут быть несколько причин: 1. Возможно проблемы с самим файлом - с кодеком (в чем пожат фильм? ) или с потоком (битрейтом) который на динамичной сцене может зашкаливать.. . В случае с битрейтом совет только один "перепожмите" видео. 2. Если бытовой dvd плеер старенький (более 1 года) мог "подсесть" считывающий лазер, т. е. оптика сбоит. Это могут быть первые предвестники скорого выхода из строя.. . Попробуйте этот диск на другом плеере. 3. Проблемы с приводом, любая болванка (даже брендовая) записывается не равномерно, т. е. читаемость на всей поверхности диска не однородная.... Здесь я бы посоветовала вам: 1. попробовать проиграть запись на другом приводе, 2. снизить скорость записи на компе до 4 или 8
Гость
А царапин нет на диске?