Проблема при записи дисков

Проблема при записи дисковСтандартная утилита для записи дисков винды поганит диски- при записи нового диска пишет,что диск сломанный и записать нельзя. После него не один комп диск не может записать.Читает диски он нормально. Сторонними прогами (у меня BurnAware) диск спокойно пишется, а стандартым-нет. Диск CD_RW, dvd не проверяла,пока нет ненужного диска.Вопрос - почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно проблема в том, что ты пыталась на той проге записать на скорости, которая выше чем скорость диска (у меня так друг 5 штук запорол) а может быть сама прога глюченая (такое тоже бывает) стоит пользоваться неро 6 (оч удобная) и с несколькими наворотами ее последовательница неро8
Гость
уж простите вопрос к вам - что у вас под понятием стандартная утилита? да и винда не одна на этом свете...
Гость
Попробуйте др. программу.:)
Гость
ты nero скачай
Гость
Стандарт идет в нагрузку! Неужели и брандмауером пользуешься?! А вообще попробуй протереть линзу и черный кружочек на приводе.
Гость
Пиши Nero или BurnAware! Зачем так мучаться?