Проблема, принтер плохо печатает...

Проблема, принтер плохо печатает...Не пользовался 2 месяца, заправил катридж, печатать начинает хорошо а дальше как-будто краска заканчивается, подскажите как можно подлечить его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же фигня. вымой то место, где краска (осторожно) . может поможет. у меня лучше печатать стал. а если не поможет, то придётся новые покупать
Гость
Марка принтера? Если струйник, смотря где находятся иглы, если на картридже то новый покупать картридж, если на принтере то принтер
Гость
засохла))))