Проблема с adobe flash player!помогите!
Проблема с adobe flash player!помогите!Проблема в том ,что при загрузке страниц с любой флеш анимацией любой браузер намертво виснет!!Уже всё перепробывал...Ставил любые другие версии Adobe Flash Player,любые браузеры,даже проверял систему на вирусы(вирусов не обнаружило)!!Подскажите что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] онлайн сканером. Возможно в самом антивирусе шпион..