Проблема с акронисом

Проблема с акронисомНа диске С практически не осталось места и я решил программой акронис добавить от диска D 5 Gb,проделал все как надо нажал флажок и программа начала свое действие,потом вдруг акронис мне выдает (ОШИБКА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОТЛОЖЕНОЙ ОПЕРАЦИИ:НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ РАЗДЕЛ С ИСПОРЧЕННЫМИ БЛОКАМИ),в чем проблема кто нибудь знает?
Раньше у себя все проделывал,было нормально,знакомым помогал,такой проблемы не было,кто поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохие испорченные сектора на диске. Мы это проходили. Попробуй вылечить программой Disk Regenerator.Но это очень долго займёт в зависимости от объёма диска от 6 часов до суток... А лучше сразу меняй диск, скоро ему конец...
Гость
Никто не знает!!! Сколько я не пытался, ничего не получалось, а потом он мне вообще систему снес. Что то там недоработано. А за диск не переживай. Он сам очищается, когда доходит до критического обьема. У меня так.
Гость
на беды жесткий диск проверь
Гость
Проверьте диск на бэды