Проблема с анабиоз сон разума. Идёт установка а потом на средине останавливаетсО. что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно у тебя мало оперативы-такое бывает, что игра требует много оперативы для установки. Или нет разорхиватора системного. У меня похожая пролема была. у меня небыло инсталлера системного
Гость
папробуй игру с диска в папку скинуть и только патом с неё устанавливай
Гость
http://rutor.org/torrent/15719/anabioz-son-razuma_cryostasis-sleep-of-reason-2008-pc скачай эту версию, у меня она установилась и работала.