Проблема с архивацией Торрент-файлов на Windows 7
Проблема с архивацией Торрент-файлов на Windows 7У меня Windows 7,когда я скачиваю...какой-нибудь торрент,все отлично,но по завершении загрузки...в папке с архивированным торрентом,не весь архив !!!А значок....на него жму-надо вставить диск записывающий,что мне делать ???Хочется чтобы по завершении загрузки торрента был весь архив !!!Помогите пожалуйста....если есть специальная программа,дайте ссылку !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "не весь архив"? Что это за папка "с архивированным торрентом"? Что за значек?
Гость
Наверное битый архив скачивали, поэтому и не весь...
Гость
из вашего объяснения мало понятного. сделайте скриншот.