Проблема с архивом рар
Проблема с архивом раря хочу скачать фильм, а точнее часть из него. самый конец. соответственно я скачал кусок архива, том, который последний из 6и. как мне извлечь это видео из него чтобы не качать остальные пять которые мне не нужны?
Ответ(ы) на вопрос:
никак!
действуйте через контекстное меню еслиу вас есть winrar и так создаты пункты извлечь и добавить в архив
Никак... нужно только все части архива скачивать, а потом объединять их и смотреть фильм целиком))
скачать все остальные архивы распаковать и затем удалить не нужные архивы
Это многотомный архив. следовательно надо качать все части