Скачал файл типа : *iso .. Как его использовать ,учитывая что на нём установочный Windows ?
Скачал файл типа : *iso .. Как его использовать ,учитывая что на нём установочный Windows ?Скачал облегчённую сборку MaxSE-mini XP (для слабого компа).. Скачанный файл типа "iso"..
Как им воспользоваться для установки системы ?..Я знаю про "Deamon"..NERO и т.п. с помощью которых создаются виртуальные дисководы для открытия образов дисков.. Но....
Но как поступить в данном случае ?..Это же установочный диск Уиндоус..
На том "слабом компе" на который будет она ставиться ..есть уже Уиндоус..но нормальный стандартный ..и потому зависающий.. Как мне быть ? Предположим снесу я старую систему ,тогда как усиановить эту новоскачананную ("iso") ?..Или не сносить , а попытаться открыть новоскачанное в старой системе и перейти к установке ? .Чёт не вьезжаю )..
На всякий случай напишу конфигурацию того слабого компа :
"Процессор Интел селерон 300мг
Rам 196 мб
Жёст.диск 10гб
сдром 52х
Монитор самсунг 14" 800х600х24бит цвет 85гц.
модем вешний
Этот комп нужен для не сложной офисной работы и обучения ребёнка нашей сотрудницы основам обращения ..
"Процессор Интел селерон 300мг
Rам 196 мб
Жёст.диск 10гб
сдром 52х
модем вешний
Ответ(ы) на вопрос:
Сomplex Evolution 5.0.2.437-это программа для записи всех типов дисков CD/DVD, включая загрузочные и UDF, а также записи образов, включая mds - Alcohol 120%. Ее отличает уникальная легкость в освоении даже для неподготовленного пользователя. Разработчики сознательно отказались от каких-либо второстепенных свойств и сосредоточились на двух основных требованиях - простоте и удобстве использования. Однако это не сказалось на качестве работы программы, где ее основные функциональные возможности оказались на уровне (а зачастую и выше) более сложных программных продуктов. При помощи Complex Evolution Вы сможете записать файлы данных, аудио- и видео-файлы на диск буквально в 2 щелчка. Просто выберите необходимые файлы, добавьте их в проект и нажмите кнопку "Запись". Включена поддержка Blu-Ray и HD-DVD дисков. Записывать на наименьшей скорости на качественный диск (TDK или Verbatim) Запускать установку из БИОС, форматировать нужный диск (или весь винчестер) и ставить записанную систему.
Устанавливаешь себе Nero 7, прожигаешь .Iso на диск и все. если какие то программы или игры в таком формате то ставишь себе deamond tools и виртуалишь образ
Установить программу UltraISO, и записать в ней же на болванку установочную системы из образа (*.iso) Установка 1 Перезагрузить ПК, нажать Делль, выйдите в БИОС. выставить загрузку с СД-РОМ, сохранить, перезагрузить 2.Начать установку системы 3 Когда появится надпись установить в раздел... . 4 выбрать раздел куда ставить систему и отформатировать в системе NTFS 5 Продолжить установку. Если у Вас система с автоустановкой, то все установится авто, если нет, то вводите ответы по запросам 6. установить драйвера матплаты, ВК и прочих устройств 7 Установить необходимые программ Офиса
Вообщем в неро есть функция записать образ на диск, с виртуального диска не установить, надо на обынчный диск писать и устанавливать потом!
Прожги образ диска на болванку в Nero. Будет загрузочный диск - вот с него и ставь винду.
Записать на диск. С помощью Nero, например.. . И получится установочный диск. С него уже и произвести установку виндовз
ISO надо прожечь на болванку. вот тут - видеоурок о том, как это сделать. если Вы правильно запишите ISO-образ на болванку, то сможете с нее загрузить компьютер и произвести установку Windows. до начала процесса записи обязательно выставьте скорость записи на минимум. а то появится риск ошибок записи, из-за которых возникнут проблемы с установкой Windows.
Прожешь его в неро на DVD диск