За сколько Вы бы купили компьютер с нижеуказанными характеристиками?

За сколько Вы бы купили компьютер с нижеуказанными характеристиками?Монитиор LG Flatron L1953S жидкокристаллический 19`(полгода б/у);

Системный блок: Athlon 1800, 768 MB ОЗУ, 40 ГБ HDD, привод DVD-R, видеокарта GeForce MX440 64MБ
Клавиатура, мышь, колонки в комплекте. (5-6 лет б/у)

Пожалуйста просьба отвечать серьезно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно тыщи 3 и то только из-за монитора. Сам системник оцениваю в тыщу как максимум, хотя ИМХО я бы не стал брать, только если монитор...
Гость
1-3 тыс руб
Гость
2-3 тыс руб
Гость
1000р не больше и то в годность уже не годится только на запчасти