Проблема с архивом WinRAR

Проблема с архивом WinRARИз архива cs16patch_full_v36_48_protocol не могу запустить cs16patch_full_v36(48_protocol).exe при его открытии пишет ! Невозможно выполнить:
"C:WINDOWSTempRar$EX02.151cs16patch_full_v36(48_protocol).exe"

при извлечении не извлекает его.
Проверял на наличие ошибок и восстанавливал, пишет что все в порядке....

Скажите в чем проблема и как её решить? мой архиватор WinRAR 3.8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй через архиватор 7zip
Гость
Возможно в архиве вирус, и антивирис просто его блокирует. Если очень надо извлечь, то отключи его на время.
Гость
архив по-ходу не до конца скачен. Проверь