Вопрос про прогу Hide Folders 2009
Вопрос про прогу Hide Folders 2009Какова вероятность,что прога полетит и все защищенные папки будет невозможно никак открыть?Может,конечно,вопрос тупой,но я опасаюсь за свой комп.Кто пользуется программой достаточно давно-никаких проблем с ней не было?И как в случае чего открыть папки,к которым был запрещен доступ.
Ответ(ы) на вопрос:
никаких проблем с ней не будет, даже если переустановишь винду то файлы будут все на месте
Если снести Винду, то папки станут видны. Если зайти из под Линукса, то папки тоже видны. Я пользуюсь очень давно, не было проблем.