Проблема с Ассасином 2 ктоможет помочь? (смот внутри)
Проблема с Ассасином 2 ктоможет помочь? (смот внутри)Ребят у меня такая проблема в самом начале игры когда отец даёт Эцэо письмо и говорит ему что бы тот отнёс его кокому то человеку ну эт не важно проблема в том что когда я выхожу из виллы у меня не отображается место куда надо отнести это письмо облазил все точки обзора пишет что карта обновлена а место куда нужно отнести так и не появляется что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина глюканутого кряка. Дело в том, что лицензия каждый раз отправляет сигналы на сервер и если ответа от сервера нет, то и ясен пень сюжет тебя дальше не пропустит не выдав очередное задание. попробуй обновить эмулятор. А если лицензия зайти и сново войти в игру
Гость
Кинь мне по скайпу - tarkys1998,Плиззз!!!!