Проблема с Bluetooth!
Проблема с Bluetooth!У меня 2 телефона: Samsung 5230 star & Nokia 5230, проблема в том, что когда с nokia скачиваю файлы на samsung, то samsung пишет что память заполнена, удалите некоторые файлы (хотя по-умолчанию стоит - сохранять файлы на карту памяти).
Вторая проблема - это то, что Nokia не синхронизируется с Samsung (нельзя с Nokia зайти на Samsung по bluetooth).
Никто не подскажет что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в настройках куда идут файлы и не зайдёшь без спец программы
Самсунги уроды, не сделали поддержку obex, т. е передачу файлов. Можете не мучаться.