Проблема с болванкой

Проблема с болванкойСегодня купила DVD RW фирмы SmartTrack, а ashampoo его не видит. Как сделать так, чтобы диск был виден? Привод NEC HD-1300A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ashampoo,насколько я понимаю-оптимизатор системы. Это не прога для записи DVD дисков
Гость
обнови ашампо (посвежее поставь) , попробуй через неро отписать. а привод то его видит? ? а еще на др приводе не пробовали? ? если не видит твой привод, а на др приводе все норм. то те надо попробовать привод перешить)) мне помогло
Гость
попробуйте nero
Гость
возможно привод СД а не ДВД