Проблема с cs 1.6 как запустить не имея ярлыка на роб. столе
Проблема с cs 1.6 как запустить не имея ярлыка на роб. столеу меня на компе всегда стояло две контры одна порубится другая запасная ну и первая перестала запускается я скинул на то что часто лажу по серверам решил запустить запасную и узрел что ярлыка нет что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Через поиск поиши "Counter Strike" Как войти в поиск: - Пуск - Справа в пнеле "Поиск" - Пишешь "Counter Strike" Или есть другой выход: Можно спросить на каком-либо форуме о Counter Strike 1.6 и CSS Например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.Переставь. 2.Через стим. 3.ИЗ папки!!
Запусти через Steam!