Проблема с CS:Source. Когда стреляю то я умираю...что это такое...и что делать?((....погамать о4 хо4еца...
Ответ(ы) на вопрос:
Переустанови. У меня было. 4иты не используй. =)
твои конфиг збит в опциях заново все под себя перестрой
Может, у тебя стоит bind mouse1 +kill в конфиге? Переустанови контру. Это легче, чем шариться 2 часа в конфигах игры. Или ещё попробуй: при входе в игру пропиши в консоли (надеюсь, ты знаешь, что это) вот это: unbindall А потом все опции под себя подстрой.