Проблема с Daemon Tools

Проблема с Daemon ToolsСкачал игру.Там был файл формата MDS(39 кб).И когда я его открываю программа пишет "Невозможно замонтировать образ.Нет доступа к файлу."Пробовал еще Алкоголем но там тоже самое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если расширение файла не видно у тебя то смотри по размеру файла. Он будет самым большим и тогда этот файл образа монтируй с помощью daemon tools или другой программой
Гость
тебе нужен не mds а mdf файл. Mds это информационный, а mdf это, собственно, образ.
Гость
Если был всего один файл то тебя наебали. Посмотри возможно там 2 файла и замонтируй другой
Гость
не тот файлы открыл-там другой файлы должен быть (он вес основной игры имеет) вот его инсталируй
Гость
зависит от того какой демон тулс, и какую информацию несет данный файл