Проблема с дисководом, не техническая!

Проблема с дисководом, не техническая!Мне нужен способ как уменьшить скорость записи диска. Мне нужна скорость 4х, а списке скоростей ее просто нет, самая маленькая это 8х. Может какой нибудь прошивкой? Мой дисковод optiarc dvd rw ad-5200a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость записи зависит от болванки. может она минимум поддерживает 8 скоростей.
Гость
Alex прав. (На болванке же написано какие скорости она поддерживает)
Гость
Xilisoft ISO Burner - Программа для качественной записи ISO образов на CD/DVD диски. Особенности программы: - поддержка прожига ISO файлобраза на CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-R DL, DVD+R DL диски - поддержка прожига BIN/CUE, IMG, MDF, NRG, CDI, B5i, B6i, DMG и других файлобразов - просмотр содержимого файлобраза - верификация (проверка) диска после записи болванки - выбор скорости записи - запись BIN/FLAC/APE/WAV аудио дисков, поддерживаемых любыми аудио прогрывателями - высокая скорость работы - высокое качество результата - приятный и удобный интерфейс Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 / XP / 2003 Server / Vista / 2008 Server
Гость
ставь старые сборки неро, там есть эти скоростя.. . прошивки тут ни при чём