Подскажите программку для скачивания mp3 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Download master сойдет, все подряд качает =)
Гость
Доунлоад мастер. А так в любом браузере есть
Гость
А с сайтов не можете? Если с вконтакте то пользуюсь VKmusic
Гость
конкретно откуда? я тебе советую качать либо с торрентов, собственно там и есть прога для музыки, просто находишь раздел тебе тогда на эти сайты torrents.ru tfile.ru Либо тебе нужна просто для закачки прога? тогда download master там тоже в поиске есть раздел музыка, но я чаще пользуюсь сайтами myzuka.ru mediaportal.ru getalbums.ru там все есть)
Гость
интернет браузер, любой
Гость
смотря откуда)) , а так вообще в браузер включена такая функция скачивания и не только мп3