Проблема с Документ Microsoft Word
Проблема с Документ Microsoft Wordкогда туда захожу просит код активации,я пропускаю этот раздел,и нечего сделать не могу в нем помогите что делать,качать пробовала скорость у меня не большая не получается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так надо найти либо код активации для вашей версии в интернете либо версию, в которой не требуется активация или уже есть. Я не знаю, купите где-нибудь в киоске, где диски продают, стопудово есть пакет Office (250 руб) или пусть Вам вышлет кто-нибудь по почте диск с программой. Или уж у знакомых поспрашивайте, на работе, все равно у кого-нибудь есть ворд на диске. Программа все равно не допустит Вас к работе без кода активации. Так что выбирайте один из предложенных способов.
Гость
новый покупать))
Гость
ворд заблокировали, нужно либо кряк поставить либо снести и переустановит