У меня psp 3008 вот решил прошить ее.Что-то вспомнил....если прошить то будет "фейл" т.е глюки , или что-то типа такого?
У меня psp 3008 вот решил прошить ее.Что-то вспомнил....если прошить то будет "фейл" т.е глюки , или что-то типа такого?..если прошить то будет "фейл" т.е глюки , или что-то типа такого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если всё делать аккуратно и по инструкции, всё нормально прошъётся. Только надо всё точно проверить какая версия на каком чипе и т. д. Сам несколько раз прошивался всё отлично было. Вот отличный сайт по зызе http://www.pspx.ru/forum/