Проблема с драйвером (вопрос в нутри)

Проблема с драйвером (вопрос в нутри)Устанавливаю Windows XP всё устанавливается норм. но как тока загружаю драйвер звука ,появляется синий экран (экран смерти).Устанавливаю другую версию ХР с другого диска происходит тоже самое.Подскажите что сделать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвер конфликтует с железом вылечил это установкой звуковой карты (была встроенная)
Гость
А драйвер соответствует? вашей звуковой карте?
Гость
надо зайти в безопасном режиме (при загрузке ф5 тицать надо)))) ) и в безопасном режиме установить драйвера все )))) но в первую очередь надо установить драйвер звука.... 2 вариант пере прошить биос в матери)))
Гость
скачай новый драйвей звукашки мож поможет или установи новаю звук плату
Гость
Попробуйте не быстрое форматирование, полное...
Гость
скрин дай может это сетевуха
Гость
хард форматни
Гость
тоже самое было я комп выкинул ибо нервы все потрепал с ним