Проблема с файлом Виндой выходит NTLDR is missing

Проблема с файлом Виндой выходит NTLDR is missingМожно ли записать с ноут бука файлы NTLDR и boot.ini и скопировав его на внешний хард диск 250гб зайти через Акронис и просто скопировать его в С диск? будет ли комп видит вообще внешний хард диск в таком режиме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы вернуть компьютер в рабочее состояние, требуются заменить файлы Ntldr и Ntdetect.com на загрузочном разделе Windows XP. Сделать это поможет консоль восстановления. Чтобы ей воспользоваться, следует загрузиться с установочного диска Windows XP, и при появлении экрана «Установка Windows» нажать клавишу «R». Далее надо выбрать загрузочный раздел и ввести команду fixboot. на ноуте если нет диска есть скрытый раздел там образ системы или взять любой диск Windows XP SP2
Гость
скорее всего да только надо будет boot.ini настроить
Гость
все будет ок, у самого такая же проблема недавно была, скинул эти файлы и все пошло