Проблема с fallout 3(лиценз).
Проблема с fallout 3(лиценз).на ХР игра работала отлично, а после установки win7 все время виснет через 5-10 минут игры (музыка идет, игра нет)
моё железо : проц 2,7 ггц 3 гб озу, geforce g210 512 мб(дрова последние). есть ли решение проблемы?
Ответ(ы) на вопрос:
зачем тебе семёрка? у меня стоит Виста 64 SP2 и никого гемерроя и всё идёт без проблем.
на совместимость попробуй или в настройках игры - видео и графика - выставь самые низкие значения. и вот еще скачай http://www.sharemania.ru/0216332 или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]