Проблема с флеш диском
Проблема с флеш дискомФлешка на 4 гектара, через некоторое время она заглючила. При копировании файлов весом более 1,5 ГБ, выдаёт ошибку о не достатке места и то nxj она защищена от записи! Есть программа для устранения этого деффекта, как она называется?!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай вот этот сборник утилит для восстановления и лечения флешек : http:*//soft-arena*.ru/utilities-windows/251-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshki*.html Звездочки убери. Архив содержит следующие 7 программ: - USB Format. - JetFlash Recovery Tool v.1.0.12. - Flash Memory Toolkit v1.11. - UsbIDCheck. - ChipGenius v2.72. - USB 2K REL90. - CheckUDisk 5.0.
она называется форматированием
Она называется программой. Определи производителя, модель, контроллер. Найди подходящую приблуду на флешбутру, и излечись.