Проблема с флешкой и юсб портом
Проблема с флешкой и юсб портомкароч фишка в том, что комп перестал распознавать флешку, другие устройства юсб распознает норм (они работают значит) флешка на ноуте другом тоже вполне корректно функционирует, а на данном компе что то никак... кто может что подсказать по этой проблеме? заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Можно попробывать втавить влешку в порт USB, затем открыть мой компьютер - правой кнопкой ( в пустой области) - обновить... Если не получится, то зайди в панель управления - установка оборудывания ( может и найдет)...
попробуй инфу с флэхи скинь и форматни, потом вставь, мож зафурычит
кард ридер не впорядке, посмотри может провода отошли
Проблема с портом именно в данном сочетании комп. - флешка. Попробуй через кабель или заведи новую флешку.
в другой разем пробовали вставлять?