Проблема с флэшкой!!! Помогите Пожалуйста!!! За ранее спасибо!!!)
Проблема с флэшкой!!! Помогите Пожалуйста!!! За ранее спасибо!!!)У меня флэшка "Transcend" на 512 мб! Я с ней случайно перезагрузил компьютер и теперь она не работает (в "моём компьютере" появляется значок но не открывается)!!!
Возможно ли её как нибудь восстановить??? Помогите пожалуйста!!!
За ранее спасибо!)
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Flash Doctor мне пару раз помогал
во первых 512Мб это уже музейная редкость проверь комп на вирусы и флешку тоже
Если данные очень нужны, то восстанавливать с флешек довольно нелегкое дело - тут обычные проги не помогут. Нужно качать либо прогу с оффициального сайта производителя флешки и если есть навыки восстановления восстановить данные. Но этот вариант при условии что флешка физически рабочая. А второй вариант - нести специалистам по восстановлению данных. Если просто нужно восстановить работу флешки, отформатируйте ее как и любое запоминающее устройство. Если форматировать не получается, значить флешка физически нерабочая и проще будет купить новую
Если она у тебя никак не реагирует (не форматируется, при записи пишет ошибку ит. д. ) попробуй ее перепрошить http://www.flashboot.ru/index.php
ну и что у меня флэшка тоже постоянно почти торчит. возможно просто у вас она закрыта на чтение и запись. там на флэшке такой рычажок сбоку должен быть, его нужно передвинуть
А если ее формотнуть? у меня так тоже было я отформатировала и заработала, появился нормальный значок в моем компьютере.
а если по ней нажать правой кнопкой и выбрать открыть тоже ничего не происходит?