Проблема с GT-s5230!!!!подскажите что делать!!!!
Проблема с GT-s5230!!!!подскажите что делать!!!!что то с сенсорным дисплеем и всеми клавишами. просто через 10-20 минут работы перестают на что либо нибудь реагировать... после перезагрузки проблема не исчезает... приходиться оставлять на 20-30 минут выключеным, потом опять вроде некоторое время работает... думал дело прошивка спасет поставил последнию с samsung-fun... не помогло....телефон не ронял, об стену не кидал, культурно ношу в кармане пиджака....
что делать?
P.S. по гарантии не поменять
что делать?
P.S. по гарантии не поменять
Ответ(ы) на вопрос:
Ремонтировать
Неси в ремонт .Я предполагаю попадание влаги.
эта модель была выпущена как эксперимент....)))) ) прежде чем покупать, нужно было облазать весь инет в поисках отзывов про него.... а потом уже решать нужен он или нет... это болезнь всех емкостных экранов.