Проблема с GTA 4, пояснение внутри.

Проблема с GTA 4, пояснение внутри.Всем привет! Проблема вот в чем, после загрузки игры, после всех титров при запуске игры, выводится окно что эта игра не может работать в этой операциоонной системе и выводится два варианта (либо поиск решения проблемы в инете или закрыть приложение). У меня стоит Windows Vista Home Premium sp1 лицензия. Помогите кто как может только Поставить windows XP не предлагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустонови игру пропатч до последний версии и всё будет работать лично мне это помогло
Гость
_" Поставить windows XP не предлагать"_ -тогда сиди без GTA 4!
Гость
А чем мы поможем? Написано же.. . Переходи на XP.
Гость
мне тебя реально жаль