Проблема с Oblivion и модами для него!! ! (OMOD чо с этим делать???)

Проблема с Oblivion и модами для него!! ! (OMOD чо с этим делать???)Скачал здесь http://www.playground.ru/files/20696/ мод а незнаю как его запустить с игрой!! ! у меня золотое издание, все остальные норм были моды, а этот какойто OMOD файл чо делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой папку data там будут 2 папки одна текстуры другая мейшанс заметь в папки с модом они тоже есть и переноси в папку с игрой если требует заманить obse надо в корневую и другую тудаже