Я играю в сталкер чистое небо и не могу пройти подземелье апогрома.Меня так валят снорки.И там много аномалий.Что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен нормальный костюм, ствол Ак+15 в обоиме, не стой на месте и все ок.
Гость
Прогрейди автомат + 15 патрон и играй спокойненько.
Гость
перестать быть нубом!
Гость
Кароче идёшь туда ===> там будет лес, стоит пинёк, на него садишься попадаешь в секретный уровень, нажимаешь alt+ f4 и получаешь 10000000г
Гость
Научись играть, или читери
Гость
Старайся не стоять на месте. Лично меня там ниразу никто не завалил.