Проблема с GTA San Andreas SAMP !!!Я установил САМП, Запустил, вписал серв полностью, нажал старт, а у меня запустилась

Проблема с GTA San Andreas SAMP !!!Я установил САМП, Запустил, вписал серв полностью, нажал старт, а у меня запустиласьЯ установил САМП, Запустил, вписал серв полностью, нажал старт, а у меня запустилась обычная ГТА, я нажал новая игра, у меня она запускалась в белом окне а потом выдало ошибку( что делать кто подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови gta sa вместе с sampом