Проблема с хардами
Проблема с хардамиИмеется такая проблема
подключены 2 винта, один сата другой иде, загрузочный сата
выставляю в биосе нужный порядок хардов для загрузки с саташного, но если приношу с работы еще один идешный винт и подключаю, то порядк хардов сбивается и саташный (загрузочный) перемещается в сам конец, а комп пытается грузится с идешного, когда рабочий винт отключаю, комп опять таки пытается грузится с идешного
вопрос, как сделать так чтоб порядок хардов не сбивался и саташный постоянно оставался загрузочным
мать мать асус m2n68-am se , биос амишный, пробовал все прошивки какие токлько смог найти для этой матери, ничего непомогает(
Ответ(ы) на вопрос:
да походу и не поможет
походу нет вариантов