Проблема с игрой Dragon Age Пробуждение
Проблема с игрой Dragon Age ПробуждениеКогда начинаю устанавливать "Dragon Age Начало - Пробуждение" выдает ошибку.
--------------------------------------------------------------------
"Dragon Age: Начало - Пробуждение можно установить только после установки "Dragon Age: Начало".
Установите "Dragon Age: Начало" и повторите попытку.
Dragon Age: Начало у меня уже установлена, но я сам выбирал путь установки.
Ответ(ы) на вопрос:
если в Dragon Age: Начало стоит отучалка от диска, это может быть проблемой