Проблема с игрой Syberia.

Проблема с игрой Syberia.Здравствуйте, у меня была проблема в игре Syberia, процесс игры был замедлен ~ в 30 раз. Подсказали, что надо скачать патч, скачал, всё нормально.
Теперь возникла проблема с графикой. Хотя игра и старая, но я не думаю, что в ней такая плохая графика, к тому же все источники говорят, что в ней хорошая графика. В остальных играх все нормально. Компьютер нормальный:
Операционная система:Windows 2.5.1.2600 (Service Pack 3)
Тип процессора:Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
Скорость процессора (Ггц):2,62
Объем оперативной памяти (ГБ):1,998
Видеокарта:NVIDIA GeForce 9600 GT
Драйвер видеокарты:nv4_disp.dll
Разрешение экрана:1280x1024
Объем жесткого диска (ГБ):833,849
Свободное место на жестком диске (ГБ):780,02

В чём может быть проблема и как её исправить?
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Обнови драйвер на видеокарте!
Гость
было такое.. . никакого патча не потребовалось.. . достаточно было запустить в режиме совместимости с Виндовз98