Проблема с инициализацией

Проблема с инициализациейПроблема в следующем. Ни одно приложение в системе не запускается пишет ошибку: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК" Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте перезагрузить комп, при загрузке нажимайте Ф (англ.) 8, выберите последняя удачная конфигурация. Может помочь, но все-таки у вас вирус и это точно
Гость
Перезагрузи систему, это в ней ошибка. Если не поможет - переустановка. Можно перед переустановкой попробовать восстановление системы до более раннего состояния.
Гость
Напиши хоть в как ОС сидишь!!!!
Гость
У меня такое было. Помогла смена Windows,
Гость
незнаю