Проблема с картой памяти на Sony Ericsson

Проблема с картой памяти на Sony EricssonКогда вставляю карту памяти,телефон её не открывает,пишется как будто её нет,пробовала вставлять другую,но опять так же.Телефон совсем новый...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдайте аппарат в сервис по гарантии.
Гость
вставь карту, выключи включи апарат.
Гость
перезагрузи телефон вместе с картой памяти, либо вытащи, потом опять вставь
Гость
попробуй бумагу почутьчуть подпихивать, только не обрывками чтоб она там застряла а када уже засунула.... у нас с подругой так было, мы сделали заработало, потом уже без бумаги работало