Скажите что лучше samsung corby или nokia 5800 express music???

Скажите что лучше samsung corby или nokia 5800 express music???Месяц назад злые падлы сперли мой любимый телефончик...плакала истерила в общем переживала...
Вот теперь хочу новый сенсерный друзья посоветовали.
а какой из этих двух выбрать не знаю....Вот по мне больше нокиа хотя я фанатка сони эрикссон.
Посоветуйте пожалуста какой выбрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешно nokia 5800 тут и сравнивать ненадо)
Гость
Мне нравится корби. Хороший, а главное стильный телефон. Впрочем, самсунги стали качественнее нокии. Да все равно все made in china
Гость
ну и выбор) , для незнающих может и норм, а для меня это тож самое, что и "лучше калькулятор или компьютер? " Гы) ) 5800 отличный смартфон за свою цену, напичканный функциями + расширение функций и возможностей сторонними программами для его операционной системы (sis sisx wgz Symbian s60v5 os9.4), есть практически всё и почти на все случаи. а корби - простая звонилка и не более.
Гость
нокиа
Гость
На вкус и цвет фломастер разный как говориться.. . Но лично я Нокию ни на что не променяю..)))
Гость
nokia сейчас по качеству неочень. . многие жалуются. пользуюсь Corby - только хорошие впечатления!
Гость
нокию бери
Гость
второй лучше в corby мало функций
Гость
Безусловно нокиа
Гость
Nokia лучше