Проблема с комьпютером при включении. Нужна помощь---gt;

Проблема с комьпютером при включении. Нужна помощь--->когда я включаю комп,он загружается как прежде-так,нормально...Но потом идут какие то белые буквы по синему и цыфры мелькают. Чёто там про диск D....Такого раньше не было! Думаю это не вирус,потому что когда так стало я систему со свежайшей антивирусной базой проверила!...что это может быть и как от этого избавиться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное что бы буквы на синем фоне были не такими (а так скорей всего идет проверка диска, в следующий раз не выключайте комп выдергиванием из розетки)
Гость
Ты комп не правельно выключила либо анти вир удаляет вирусы!
Гость
это проверка диска
Гость
это проверка диска:)
Гость
Переустановка виндовс решит проблему.
Гость
Ось выполняет проверку дисков
Гость
Вероятно идёт проверка диска! Как отменить! Пуск - Выполнить - Regedit HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSession Manager берешь значение BootExecute и стираешь его содержимое!
Гость
когда появится синий экран, нажми любую кнопку
Гость
У тебя проблемы с дровами или винчаком попробуй поставить другую винду может поможет или проверь реаниматором
Гость
Могу предположить что это антивирус провиряет систему до ее загрузки.
Гость
а что после того как цифры пройдут? похоже на обычную проверку диска Д
Гость
значит диск D: у тебя повреждён. подожди маленько, это проверка
Гость
Это система проверяет жёсткие диски на наличие ошибок. Ничего ужасного в этом нету. Просто нужно подождать окончания проверки