Проблема с компом и играми!!!Хелп!!!
Проблема с компом и играми!!!Хелп!!!На компьютере стали очень часто появляться "артефакты". Возникают обычно в играх типа WoW. После нескольких минут игры становится невозможно играть, т.к. весь экран заселен этими артефактами. Думаю проблемы с видеокартой, не исключаю монитор. Кто знает, отчего такая проблема. Чисто уже надоело не играть....
Ответ(ы) на вопрос:
Артефакты на мониторе, появляются в связи с проблемами видеокарты. если они появились один раз, то это свидетельствует о возможном перегреве. Если такая ситуация повторяется неоднократно, то скорее всего это пришел конец видеокарте. Проверить это просто: 1. выключаем ПК даём остыть приметно 2 часа 2. открываем крышку системного блока 3. отключаем HDD от материнской платы 4. включаем и смотрим на экран, если артефакты появились примерно через 1-5 минут - всё пора выкидывать видеокарту
Ясен пень видеокарта. Возможно перегрев. Пропылесосте, увеличте обороты кулера на видео. Монитор к лагам никакого отношения не имеет.